autosleep怎么设置就寝时间

 时间:2026-04-24 01:16:18

1、点击右下角的设置,找到就寝提醒,操作完成后具体情况如下图所示。

autosleep怎么设置就寝时间

2、调整好你的最少睡眠量和最多睡眠量,操作完成后具体情况如下图所示。

autosleep怎么设置就寝时间

3、设置好苏醒时间,添加提醒即可,操作完成后具体情况如下图所示。

autosleep怎么设置就寝时间

  • iphone提醒事项如何设置每小时抓取新数据
  • iPhone怎么开启键盘智能标点功能?
  • 魔兽世界背包东西看不到
  • 听力筛查仪打印机安装
  • 菜鸟APP如何设置禁止存放快递柜?
  • 热门搜索
    专业用英语怎么说 ppt怎么做好看 小游戏大全4399 油饼的家常做法 word行间距怎么设置 去黑头的好方法 快速增肥最有效的方法 早上好图片大全 最美 退休工资怎么计算 花菜怎么做好吃