秒音怎么设置不允许向我推荐通讯录朋友功能

 时间:2026-04-24 08:11:09

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

秒音怎么设置不允许向我推荐通讯录朋友功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

秒音怎么设置不允许向我推荐通讯录朋友功能

3、点击关闭允许向我推荐通讯录朋友功能开关【截图中圈红的部分】

秒音怎么设置不允许向我推荐通讯录朋友功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

秒音怎么设置不允许向我推荐通讯录朋友功能

  • 支付宝商家如何添加店员
  • 支付宝商家如何开通我的店铺?
  • 微信扫码付款被骗了钱怎么追回来
  • 支付宝口令红包怎么领取
  • 支付宝如何联系收款方
  • 热门搜索
    白萝卜的腌制方法 怎么画动漫人物的头发 ps透明度怎么调 家常糖醋鱼 鸡刨豆腐的家常做法 怎么转让qq群主 梭鱼的家常做法 数学速算方法 有番号怎么下载 广式腊肉的腌制方法