如何在手机去哪儿旅行里面添加发票抬头

 时间:2026-04-23 03:52:28

1、打开手机去哪儿旅行,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“我的发票”。

如何在手机去哪儿旅行里面添加发票抬头

2、进入新页面,点击右上角”发票抬头“。

如何在手机去哪儿旅行里面添加发票抬头

3、进入新页面,点击”新增发票抬头“。

如何在手机去哪儿旅行里面添加发票抬头

4、进入新页面,添加完发票抬头后,点击”保存“。

如何在手机去哪儿旅行里面添加发票抬头

  • UG10.0练习工程图三十六之四棱台
  • UG如何隐藏或显示坐标系技巧!
  • UG如何通过单条曲线来拉伸图形
  • UG中通过曲线组(放样命令)如何使用
  • UG中如何检验出产品壁厚?
  • 热门搜索
    戈壁的意思 乏味的意思 殃及池鱼的意思 爱情祝福语 互联网+是什么意思 lift是什么意思 种田文是什么意思 罗曼蒂克是什么意思 谛听的意思 private是什么意思