美团怎么开启免密支付

 时间:2026-04-22 06:48:57

1、首先,打开美团。

美团怎么开启免密支付

2、然后点击界面右下角的我的。

美团怎么开启免密支付

3、再点击右上角的设置。

美团怎么开启免密支付

4、然后点击支付设置。

美团怎么开启免密支付

5、点击小额免密。

美团怎么开启免密支付

6、打开小额免密支付,在下方设置金额即可。

美团怎么开启免密支付

  • 如何在平安口袋银行APP中添加收货地址
  • 勇者游戏怎么进入第三关
  • “腊鸭烧竹笋”怎么做更好吃?
  • 众神之域如何设置极速模式的画质
  • 百度贴吧APP如何设置仅WiFi环境下播放视频?
  • 热门搜索
    aunt怎么读 these怎么读 莴笋的做法大全 宫外孕怎么治疗 盱眙怎么读 白菜豆腐汤的做法 酸豆角的做法 揖怎么读 海米冬瓜的做法 栖怎么读