心配在哪里查看隐私设置

 时间:2026-04-26 19:17:15

1、首先第一步:

选择箭头所指的【心配】点击进入页面;

心配在哪里查看隐私设置

2、然后第二步:

选择右下角的【我的】点击进入页面;

心配在哪里查看隐私设置

3、最后一步:

点击【隐私设置】选项选择进入后查看即可。

心配在哪里查看隐私设置

  • 心配在哪里查看联系官方咨询
  • 心配在哪里查看情侣展示
  • 心配在哪里查看黑名单
  • 心配在哪里查看设置
  • 心配在哪里查看美颜设置
  • 热门搜索
    鲜海参怎么发 4001895555是什么电话 lol挖掘机怎么玩 如何制作工资条 宝宝不爱睡觉怎么办 公积金如何贷款买房 信用卡积分怎么算 小米note怎么样 社保是什么 嗜睡是什么原因造成的