醒购APP在哪里新增收货地址信息

 时间:2026-04-23 14:18:26

1、第一步,打开手机里的醒购APP,点击个人中心

醒购APP在哪里新增收货地址信息

2、第二步,进入个人中心,点击右上角的设置图标

醒购APP在哪里新增收货地址信息

3、第三步,进入设置页面,点击收货地址

醒购APP在哪里新增收货地址信息

4、第四步,在收货地址管理页面,点击新增地址

醒购APP在哪里新增收货地址信息

5、第五步,输入地址信息,点击保存即可

醒购APP在哪里新增收货地址信息

  • 义乌购APP如何新增收货地址
  • 醒购APP里面怎么新增地址?
  • 醒购如何新增收货地址信息
  • 醒购APP如何新增收货地址
  • 怎样新增醒购APP的收货地址
  • 热门搜索
    芸豆的做法 炒苦瓜的做法 鸡蛋汤的做法 岑怎么读 乱炖的家常做法 肚包鸡的做法 红烧罗非鱼的做法 八宝粥的做法 海蛎煎蛋的做法 河蟹的做法