慢慢买如何清除缓存

 时间:2026-04-23 16:14:46

1、手机下载安装“慢慢买”App后,点击图标进入,如下图所示。

慢慢买如何清除缓存

2、在我的界面中,点击"系统设置"进入,如下图所示。

慢慢买如何清除缓存

3、在设置页面,点击"清除缓存"选项,如下图所示。

慢慢买如何清除缓存

4、点击"确定"即可清除缓存,效果图如下。

慢慢买如何清除缓存

  • 慢慢买如何清除缓存
  • 慢慢买软件怎么清除缓存
  • 怎么清除慢慢买软件缓存?
  • 慢慢买如何清除缓存
  • 慢慢买APP怎样清除缓存
  • 热门搜索
    3月27日是什么星座 ic卡是什么 猹是什么动物 五险一金包括什么 一什么帆船 什么如什么 玉和翡翠有什么区别 共济会是什么 轶事是什么意思 可歌可泣什么意思