辣椒极速版如何设置所在的城市

 时间:2026-05-02 23:23:46

1、点击我的

打开手机上的辣椒极速版APP,点击下方的我的图标进入。

辣椒极速版如何设置所在的城市

2、点击设置

在我的页面,点击右上角的设置图标进入。

辣椒极速版如何设置所在的城市

3、点击编辑资料

在设置页面,点击下方的编辑资料功能进入。

辣椒极速版如何设置所在的城市

4、点击城市

在编辑资料页面,点击下方的城市功能,去设置即可。

辣椒极速版如何设置所在的城市

  • 辣椒极速版怎么去联系客服
  • 辣椒极速版如何申请账号注销
  • 辣椒极速版怎么查看评论消息
  • 快手极速版如何隐藏自己所在的位置?
  • 辣椒极速版在哪里查看系统消息
  • 热门搜索
    怎么设置电脑待机密码 草原最美的花火红的萨日朗是什么歌 系统光盘怎么重装系统 如何引导学生自主学习 门可罗雀是什么意思 如何给文件夹设密码 开加一笔是什么字 慈溪生活网 长春光华学院怎么样 如何选择吸尘器