最右app怎么开启隐藏关注的话题

 时间:2026-04-22 08:47:48

1、点击我的

点击最右app,点击下方我的进入。

最右app怎么开启隐藏关注的话题

2、找到设置

进入界面后,找到设置并点击进入。

最右app怎么开启隐藏关注的话题

3、点击隐私

进入界面后,选择隐私设置。

最右app怎么开启隐藏关注的话题

4、点击关闭

最后在界面中,点击关闭允许查看关注的话题即可。

最右app怎么开启隐藏关注的话题

  • “富不过三代”是为什么?
  • 小米手机日历怎么快速搜索日程
  • 告诉你吃什么能提高性功能
  • qq怎么更改系统模式?
  • iPhone哔哩哔哩关闭UP主直播预约开播推送?
  • 热门搜索
    iphone怎么越狱 怎么治疗脚臭 怎么隐藏qq 被蚊子咬了怎么消肿 葡萄糖高是怎么回事 近视眼怎么自然恢复 珍爱网怎么样 母乳性黄疸怎么办 手机解锁密码忘了怎么办 qq被冻结了怎么办