京东余额怎么提现?

 时间:2026-04-25 20:35:27

1、登录手机端APP京东,点击“我的钱包”,进入后直接点击那个余额的数字。

京东余额怎么提现?

2、如果有余额可以一键转入小金库,把余额里的钱转进小金库。

京东余额怎么提现?

3、根据提示马上进自己的小金库查看,但是有的时候会提示操作太频繁风控,那就要等一下了。

京东余额怎么提现?

4、进入小金库界面后直接点“转出”就可以开始提现了,会提示要下载一个APP,下载之后绑定银行卡就可以提现到自己的卡上了。

京东余额怎么提现?

  • 京东余额怎么提现
  • 如何从京东钱包里提现到银行卡?
  • 京东余额怎么提现
  • 京东钱包余额怎么提现
  • 京东账户余额怎么提现
  • 热门搜索
    水龙头滴水怎么修 金毛怎么训练才听话的 pos机怎么用 脱毛膏怎么用 cf怎么改名字 怎么做可乐鸡翅 晚上咳嗽厉害怎么办 音符怎么画 白癜风怎么治疗 中国结怎么编