华为手机广角拍摄怎么拍

 时间:2026-04-22 04:48:50

1、点击更多

在华为手机蚊番的相机页面,点击更多。

华为手机广角拍摄怎么拍

2、点击全景

进糟泪颂入到更多设置页面,点击全景。棍扯

华为手机广角拍摄怎么拍

3、点击相机按钮

进入到全景拍摄,点击相机按钮,沿着箭头缓慢移动手机。

华为手机广角拍摄怎么拍

4、拍摄广角图片

即可用手机拍摄广角图片。

华为手机广角拍摄怎么拍

  • 华为广角镜头怎么开
  • 荣耀手机广角拍摄怎么拍
  • 华为手机在哪里打开广角?
  • 华为相机怎么锁定聚焦曝光
  • 华为相机怎么设置效果最好
  • 热门搜索
    太平洋生活广场 中括号怎么输入 科技改变生活作文 eml怎么打开 fbi是什么组织 ob是什么意思 赢点生活卡 amd是什么意思 如何把文件压缩到最小 如何创建pdf文件