支付宝如何设置小额免密支付

 时间:2026-04-23 05:55:07

1、打开【支付宝】,选择【我的】,进入【设置】,点击【支付设置】。

支付宝如何设置小额免密支付

2、选择【免密支付/自动扣款】。

支付宝如何设置小额免密支付

3、选择【付款码免密支付】,打开【支付宝内付款码】开关即可。

支付宝如何设置小额免密支付

1、打开【支付宝】,选择【我的】,进入【设置】,点击【支付设置】。

2、选择【免密支付/自动扣款】。

3、选择【付款码免密支付】,打开【支付宝内付款码】开关即可。

  • 支付宝如何怎样100以下免密支付
  • 支付宝小额免密在哪里
  • 支付宝免密限额怎么设置
  • 支付宝怎么设置小额免密支付的金额
  • 支付宝找不到小额免密
  • 热门搜索
    第一次性生活怎么做 腿麻是怎么回事 儿童发烧怎么办 艾萨拉怎么去 秋季腹泻怎么治疗 老公不行怎么办 怎么看手机配置 孩子发烧不退怎么办 合同付款方式怎么写 孕妇高血压怎么办