锤子手机截图功能使用攻略

 时间:2026-04-22 17:40:46

1、同时按下双侧键进行截图

锤子手机截图功能使用攻略

2、短按双侧键快速生成截图

锤子手机截图功能使用攻略

3、长按双侧键后可编辑截图内容

锤子手机截图功能使用攻略

4、长按双侧键选择滚动截图

锤子手机截图功能使用攻略

5、长按双侧键祖选择套手机框

锤子手机截图功能使用攻略

6、涂鸦(照片滤镜、水平调节、画布裁剪、马赛克、涂鸦)

锤子手机截图功能使用攻略

锤子手机截图功能使用攻略

锤子手机截图功能使用攻略

锤子手机截图功能使用攻略

锤子手机截图功能使用攻略

  • 什么叫最小带分数
  • 怎样叠衣服更节省空间
  • 电信39元帝王卡怎么申请
  • 通气孔对助听器性能的影响及种类
  • 关于长城的传说有哪三个
  • 热门搜索
    代理商是什么意思 湿疹是什么原因引起的 虔诚是什么意思 梦遗是什么 蚂蝗是什么 pron是什么词性 12530是什么电话 佛系是什么意思啊 头晕是什么原因 2007年是什么年