亿邦APP怎样查看历史阅读界面?

 时间:2026-04-24 20:55:58

1、首先:

选择右下角【未登录】图标点击跳转进入进行下一步;

亿邦APP怎样查看历史阅读界面?

2、其次:

选择界面上方【历史阅读】选项点击跳转进入界面;

亿邦APP怎样查看历史阅读界面?

3、最后:

在跳转的界面中即可查看过往历史阅读记录,从而进行再次阅读或清除。

亿邦APP怎样查看历史阅读界面?

  • 如何清理亿邦APP缓存?
  • 亿邦APP怎么开启要闻推送?
  • 亿邦APP怎么开启要闻推送?
  • 手机如何查看亿邦APP的用户协议?
  • 亿邦APP怎样查看隐私说明界面
  • 热门搜索
    ol是什么 娘炮是什么意思 昊是什么意思 中国有什么好玩的地方 憧憬的近义词是什么 芡实是什么 introduce是什么意思 致跳高运动员 tpp是什么意思 避孕套有什么用