TT语音APP怎么清理缓存数据

 时间:2026-04-22 11:35:57

1、登录TT语音后,在导航栏点击人像图标。

TT语音APP怎么清理缓存数据

2、进入个人主页后,点击右上角的三个横图标。

TT语音APP怎么清理缓存数据

3、进入菜单页面后,点击“设置”。

TT语音APP怎么清理缓存数据

4、进入设置页面后,点击“清理缓存数据”。

TT语音APP怎么清理缓存数据

5、进入清理缓存数据页面后,点击“清除”完成清理缓存数据。

TT语音APP怎么清理缓存数据

  • TT语音怎么把聊天消息栏删除
  • TT语音怎么清除缓存数据?
  • TT语音怎么进行实名认证
  • 手机TT语音怎么清理软件缓存、释放存储空间
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • 热门搜索
    炖鸡汤的做法 芎怎么读 桂圆红枣茶的做法 堪怎么读 菜谱家常菜做法 吊兰怎么养才能更旺盛 羊肉饺子馅的做法 芥蓝的做法 广式萝卜糕的做法 咖喱牛肉土豆的做法