点购APP如何设置密保?

 时间:2026-04-22 00:51:49

1、打开APP,点击我的,选择右上角设置图标;

点购APP如何设置密保?

2、进入设置页面后,点击【账户安全】-【设置密保】;

点购APP如何设置密保?

点购APP如何设置密保?

3、将密保问题和答案选择填写完毕后(最多可设置3个密保问题),点击右上角【提交】;

点购APP如何设置密保?

4、输入登录密码后点击【确定】即添加成功。

点购APP如何设置密保?

点购APP如何设置密保?

  • 如何设置声纹密保:淘宝
  • 如何设置去哪儿旅行app密保问题?
  • 蝙蝠APP如何设置密保问题?
  • 去哪儿旅行如何设置密保
  • 淘宝如何设置声音密保
  • 热门搜索
    澳大利亚旅游攻略 孕妇可以吃泡面 淮阴师范学院怎么样 dna复制特点 yy怎么玩 贵州了旅游攻略 家常凉拌菜做法大全 docx怎么打开 孕妇可以吃鸡精吗 大连金石滩旅游攻略