阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqoo手机如何唤醒语音助手
时间:2026-04-24 05:53:41
1、首先打开手机的设置进入,在设置内选择Jovi选项
2、然后,选择上方的“语音助手”
3、再选择顶部的“语音唤醒”
4、最后,将语音唤醒的选项打开即可
iqoo如何设置语音唤醒
vivo手机怎么叫出小v
vivo电量低于20提示怎么开启
iqoo语音助手怎么设置语音唤醒
vivo手机来信息振动怎么关
热门搜索
干咳怎么办
求职简历怎么写
出的笔顺怎么写
亵渎怎么读音
怎么戒酒
荣威rx5怎么样
脚背疼是怎么回事
怎么样瘦脸
怎么忘记一个人
怎么能长高
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长