皮皮虾如何查看自己收藏的帖子?

 时间:2026-04-24 17:31:01

1、打开手机,找到“皮皮虾”图标并点击它。

皮皮虾如何查看自己收藏的帖子?

2、在“皮皮虾”窗口中,点击右下方“我的”选项符号。

皮皮虾如何查看自己收藏的帖子?

3、在弹出窗口中,找到“收藏”菜单选项并点击它。

皮皮虾如何查看自己收藏的帖子?

4、在弹出”我的收藏“窗口中,查看皮皮虾查看自己收藏帖子的详细信息。

皮皮虾如何查看自己收藏的帖子?

1、【1】、打开手机,找到“皮皮虾”图标并点击它。

【2】、在“皮皮虾”窗口中,点击右下方“我的”选项符号。

【3】、在弹出窗口中,找到“收藏”菜单选项并点击它。

【4】、在弹出”我的收藏“窗口中,查看皮皮虾查看自己收藏帖子的详细信息。

  • 皮皮虾如何删除自己发布的评论?
  • 皮皮虾怎么取消收藏?
  • 皮皮虾如何删除(取消)我收藏的帖子
  • 皮皮虾如何查看小黑屋
  • 皮皮虾如何删除自己发布的帖子?
  • 热门搜索
    手玩核桃怎么保养 旅游业发展 链家地产怎么样 怎么折玫瑰花视频 上航旅游 内蒙古旅游地图 ed2k怎么下载 怎么样能快速美白 u盘如何格式化 华为荣耀9怎么样