宠朕APP怎么充值

 时间:2026-04-24 16:54:07

1、首先打开【宠朕】APP软件,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

3、然后点击【我的账户】,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

4、然后点击【充值】按钮,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

5、然后点击【充值金额】按钮,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

6、然后勾选【使用微信支付】,点击【去支付】按钮,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

7、然后点击【立即支付】按钮,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

8、然后输入【微信支付密码】,如下图所示。

宠朕APP怎么充值

  • 宠朕app怎么注销账号
  • 宠朕app在哪里输入兑换码
  • 与你app如何充值
  • 宠朕APP怎么设置头像
  • 宠朕app怎么发视频
  • 热门搜索
    我的世界怎么做船 郭兰英简介 怎么打架厉害 项羽简介 腌萝卜条的做法大全 微博名字大全 毛衣编织大全 马丽小品搞笑大全 陈钰琪个人资料简介 优秀毕业生主要事迹怎么写