抖音火山版如何查看自己的二维码?

 时间:2026-04-22 19:14:43

1、打开APP,点击左上角的“头像”。

抖音火山版如何查看自己的二维码?

2、打开后,点击“进入我的主页”。

抖音火山版如何查看自己的二维码?

3、打开后,点击右上角的“添加好友”图片。

抖音火山版如何查看自己的二维码?

4、打开后,点击“我的二维码”即可查看。

抖音火山版如何查看自己的二维码?

5、点击“设置”选择“我的二维码”也可以查看。

抖音火山版如何查看自己的二维码?

  • 抖音火山版怎么绑定微博账号
  • 抖音火山版怎么查看自己的二维码?
  • 火山小视频怎么分享视频
  • 鲜嫩多汁小汤包的做法,妈妈们学会了吗?
  • 华为手机如何设置进入抖音火山版时验证密码
  • 热门搜索
    武功秘籍大全 大众车型大全 发面饼的做法大全 老火靓汤做法大全 关于读书的成语大全 辽沈战役简介 幼儿舞蹈大全 电子元器件大全 tcl空调质量怎么样 入党志愿怎么写