快点阅读怎么设置滑动阅读

 时间:2026-04-24 17:18:25

1、打开手机APP首页,选择要阅读的小说。

快点阅读怎么设置滑动阅读

2、进入小说详情页,点击底部“开始阅读”。

快点阅读怎么设置滑动阅读

3、进入小说阅读页,点击底部“阅读模式”。

快点阅读怎么设置滑动阅读

4、进入阅读模式设置,选择“滑动阅读”即可。

快点阅读怎么设置滑动阅读

  • 九重试炼法宝弹道数量怎么增加
  • 《光遇》办公室机器人位置分享
  • 光遇蛋糕魔法怎么获得
  • 英语单词 like 的用法
  • 哔哩哔哩风纪委员会加入条件是什么
  • 热门搜索
    鸡蛋柿子汤的做法 电脑截屏怎么操作 超人为什么穿紧身衣 朱瞻基为什么英年早逝 桫椤怎么读 电脑怎么重装系统 为什么会长鸡眼 鸠怎么读 麻辣烫怎么做 黄花菜怎么做好吃