此刻日记如何删除日记本

 时间:2026-04-23 03:49:24

1、首先,打开此刻日记APP,在首页点击【日记本】按钮

此刻日记如何删除日记本

2、然后,在打开的日记本页面,点击【管理日记本】按钮

此刻日记如何删除日记本

3、接着,在打开的日记本页面,在要删除的日记本后面点击【三】按钮

此刻日记如何删除日记本

4、最后,在打开的页面,点击【删除】按钮即可。

此刻日记如何删除日记本

  • 子墨日记APP怎么删除日记本内容
  • 格志日记APP如何设置日记本内容
  • Toxx软件怎么删除日记本
  • 《此刻日记》怎么添加日记本
  • 日记云笔记app怎么删除日记本
  • 热门搜索
    怎么做干花 微信评论怎么附加图片 钥匙丢了怎么办 电子科技大学怎么样 丙烯颜料怎么洗 薄荷怎么吃 英雄联盟辅助怎么玩 烙饼怎么做 龙怎么叫 尿频怎么回事