漂流瓶在微信哪里?

 时间:2026-05-03 16:42:13

1、点击小程序

我们可以在微信小程序查找漂流瓶小程序。打开微信发现页面,点击小程序。

漂流瓶在微信哪里?

2、点击输入框

进入页面,点击输入框。

漂流瓶在微信哪里?

3、点击漂流瓶小程序

在输入框输入“漂流”,并点击进入。

漂流瓶在微信哪里?

4、点击捞一个

进入漂流瓶小程序之后,点击捞一个。

漂流瓶在微信哪里?

5、查看瓶子

最后成功捞起瓶子之后,即可看到瓶子的内容。

漂流瓶在微信哪里?

  • 养波斯猫的注意事项
  • 陶瓷手机能耐摔到哪种程度?
  • qq删除好友取消自动屏蔽
  • CAD快编辑器使用修改调整土木工程设计图纸
  • 教你如何做好出行旅游攻略
  • 热门搜索
    我的世界怎么做火把 怎么发海参 蛇肉怎么做 怎么查看电脑系统 电脑处理器怎么看 来电秀怎么设置 怎么在淘宝上开店铺 肩膀痛是怎么回事 足力健老人鞋怎么样 吉他弦怎么换