么么直播怎么开启私信通知

 时间:2026-05-04 23:27:28

1、我的页面上方点击设置图标。

么么直播怎么开启私信通知

2、在该页面中找到通知设置。

么么直播怎么开启私信通知

3、随后开启私信通知。

么么直播怎么开启私信通知

  • 怎么停用么么直播私信通知
  • 么么直播如何停用私信通知
  • 么么直播如何启用私信通知
  • 么么直播软件中怎么关闭私信通知功能
  • 么么直播APP怎么开启私信通知
  • 热门搜索
    虾仁怎么做好吃 画画大全简单漂亮 文言文翻译方法 干黄花菜怎么做好吃 简笔画图片大全 无线路由器怎么用 温馨提示怎么写 回力轮胎怎么样 修改病句的方法 前列腺最新治疗方法