支付宝在哪里查看通讯录黑名单

 时间:2026-04-24 11:39:22

1、打开支付宝我的界面,点击右上角设置图标。

支付宝在哪里查看通讯录黑名单

2、进入设置, 点击隐私。

支付宝在哪里查看通讯录黑名单

3、进入隐私,点击常用隐私设置。

支付宝在哪里查看通讯录黑名单

4、进入常用隐私设置, 点击通讯录黑名单。

支付宝在哪里查看通讯录黑名单

5、进入通讯录黑名单,即可查看。

支付宝在哪里查看通讯录黑名单

  • 支付宝怎么查看通讯录的黑名单?
  • 支付宝怎么查看通讯录黑名单
  • 支付宝怎么查看通讯录黑名单
  • 支付宝怎样查看通讯录黑名单
  • 支付宝通讯录黑名单在哪里
  • 热门搜索
    花卷做法 姜汤的做法 感冒 阴虱子是怎么形成的 清炖牛肉的做法 生汆丸子汤的做法 蛋烘糕的做法 烧卖的做法 带子的做法 肋怎么读 浆糊的做法