微博如何查看系统权限管理

 时间:2026-04-24 09:21:59

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何查看系统权限管理

微博如何查看系统权限管理

2、点击【隐私设置】。

微博如何查看系统权限管理

3、最后点击【系统权限管理】,查看内容即可。

微博如何查看系统权限管理

  • 微博视频博主在哪里认证
  • 微博怎么设置密码
  • 微博认证怎么申请?
  • 微博个人主页视频封面怎样更换
  • 微博怎么养号
  • 热门搜索
    红烧牛肉的家常做法 平方公式大全 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项 橄榄油的美容方法 排骨炖什么好吃 李沁演过的电视剧大全 家常饭 学好英语的方法 什么蛋糕最好吃 湖南工程职业技术学院怎么样