心里美app怎样清除缓存

 时间:2026-04-29 22:35:03

1、点击我的

打开心里美app后,点击【我的】。

心里美app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

心里美app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

心里美app怎样清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

心里美app怎样清除缓存

  • 得了阑尾炎?以下几招助你摆脱疼痛
  • 豆奶视频下载视频怎么保存到本地手机
  • 如何设置oppo手机微信学生模式
  • 手机快充充电
  • 我的盐城APP怎么下载我的场所码
  • 热门搜索
    114是什么电话 牛鬼蛇神是什么意思 怎么回答问题 两只狗的生活意见 投影仪如何连接电脑 道客巴巴怎么复制 如何打好羽毛球 微笑让生活更美好作文 如何包书皮 老人失眠怎么调理