学起plus怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 15:54:18

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的学起plusAPP后,点击【我的】选项。

学起plus怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈选项

第二步,进入我的界面,点击【意见反馈】选项。

学起plus怎么提交意见反馈

3、输入反馈内容、课程名称、联系方式、上传图片,点击提交选项

第三步,进入意见反馈界面,输入反馈内容、课程名称、联系方式、上传图片,点击【提交】选项,进行提交意见反馈即可。

学起plus怎么提交意见反馈

  • 学起plus怎么提交意见反馈
  • 浏览器plus手机版怎么提交意见反馈
  • 唐山plus怎样提交我要问政?
  • 中山plus怎样提交使用意见反馈?
  • 唐山plus怎样提交用户反馈?
  • 热门搜索
    太平洋车险怎么样 酱排骨的家常做法 西兰花的家常做法 茄子的做法 虹鳟鱼的做法 辣子鸡的家常做法 笔管鱼的做法 炸油条的做法 怎么压缩文件 烧腐竹的家常做法