阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
银行短信服务费如何取消
时间:2026-04-22 20:04:05
1、首先进入农业银行首页,点击全部。
2、然后在助手下面点击短信通知。
3、接着在短信通知页面,点击维护/注销。
4、最后将接收短信的手机号删除即可。
邮政怎么取消短信服务费
怎样取消银行卡的短信服务费
短信通知服务费怎么取消
邮政怎么取消短信服务费
取消银行卡短信服务费
热门搜索
横店旅游攻略
广西旅游路线
天水旅游
三孔景区
中国十大必去旅游城市
旅游私人导游
孕妇可以吃芒果吗
家常凉拌菜
面膜可以天天用吗
孕妇可以吃虾
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长