如何关闭一点英语的个性化推荐?

 时间:2026-04-23 15:58:06

1、第一步:

打开APP,进入首页,点击“我的”图标

如何关闭一点英语的个性化推荐?

2、第二步;

进入我的页面。点击“设置”选项

如何关闭一点英语的个性化推荐?

3、第三步:

在设置界面,点击“隐私设置”选项

如何关闭一点英语的个性化推荐?

4、第四步

进入隐私设置页面,关闭“个性化推荐”选项后面的按钮,保存设置即可完成此操作。

如何关闭一点英语的个性化推荐?

  • 考博英语题库关闭个性化推荐怎么做
  • 一点英语APP如何关闭个性化推荐
  • 一点英语app怎么关闭个性化推荐?
  • 一点英语如何关闭个性化推荐
  • 一点英语如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    背痛是怎么回事 另外用英语怎么说 人鱼线怎么练 惊惶的近义词 卡罗拉双擎怎么样 往常的近义词 感冒嗓子哑了怎么办 手掌脱皮怎么办 五颜六色近义词 矗立的近义词