导游资格证准题库APP怎么开启流量播放提醒

 时间:2026-04-27 01:47:00

1、打开导游资格证准题库APP后,点击【我的】。

导游资格证准题库APP怎么开启流量播放提醒

2、进入我的窗口,点击【更多设置】。

导游资格证准题库APP怎么开启流量播放提醒

3、进入更多设置窗口,点击【下载、直播与播放】。

导游资格证准题库APP怎么开启流量播放提醒

4、进入下载、直播与播放窗口,点击【流量播放】右侧图标按钮开启。

导游资格证准题库APP怎么开启流量播放提醒

  • 准题库app怎么关闭移动流量播放
  • 导游资格证准题库APP怎么注销账号
  • 导游资格证准题库APP怎么开启流量播放提醒
  • 导游资格证准题库APP怎么联系在线客服
  • 准题库APP如何开启流量播放
  • 热门搜索
    怎么恢复回收站删除的文件 电视剧假如生活欺骗了你 生活中的启示作文 苹果如何下载铃声 wf密码怎么修改 茄子干怎么晒 btv生活 我微笑着走向生活 中国制造网怎么样 如何办理登机手续