绿茵动力怎样联系客服?

 时间:2026-05-05 04:36:07

1、在手机上打开绿茵动力app后,点击页面右下角我的按钮。

绿茵动力怎样联系客服?

2、在我的页面,点击页面右上角小齿轮图标按钮。

绿茵动力怎样联系客服?

3、在设置页面,点击联系我们。

绿茵动力怎样联系客服?

4、在联系我们页面,获取平台客服联系方式。

绿茵动力怎样联系客服?

  • 逆水寒庄园市场怎么升级
  • 逆水寒聚宝盆怎么挖
  • 逆水寒势力声望如何获取
  • 逆水寒怎么去店铺
  • dnf70级男机械刷图加点攻略
  • 热门搜索
    糯米饭的做法 红糖姜水的做法 佘怎么读 金针菇的做法大全 前列腺炎怎么引起的 虾仁的做法 海参汤的家常做法 油耗怎么算 玉米馒头的做法 鸽子汤的做法