中国移动怎么打开常驻通知栏开关

 时间:2026-04-29 01:22:41

1、首页的右下方选择我的。

中国移动怎么打开常驻通知栏开关

2、点击右上方的设置图标。

中国移动怎么打开常驻通知栏开关

3、进入常驻通知栏设置。

中国移动怎么打开常驻通知栏开关

4、随后打开常驻通知栏开关。

中国移动怎么打开常驻通知栏开关

  • 中国移动怎么关闭常驻通知栏
  • 中国移动常驻通知栏开关如何关闭
  • 中国移动怎么设置常驻通知栏
  • 中国移动怎么打开常驻通知栏开关
  • 中国移动常驻通知栏去哪关
  • 热门搜索
    最近有什么好看的古装剧 pretty是什么意思 light是什么意思 ecu是什么意思 夏令时什么时候开始 买断是什么意思 大盘指数是什么意思 伯牙鼓琴的意思 cinema是什么意思 online是什么意思