iPhone 11怎么关闭在其他设备上通话

 时间:2026-04-26 01:36:48

1、在手机界面点击设置

iPhone 11怎么关闭在其他设备上通话

2、进入设置界面点击电话

iPhone 11怎么关闭在其他设备上通话

3、然后在电话界面点击在其他设备上通话

iPhone 11怎么关闭在其他设备上通话

4、最后把允许“在其他设备上通话”按钮关闭,如果设备多可以选择下面单个来关闭。

iPhone 11怎么关闭在其他设备上通话

1、在手机界面点击设置

2、进入设置界面点击电话

3、然后在电话界面点击在其他设备上通话

4、最后把允许“在其他设备上通话”按钮关闭,如果设备多可以选择下面单个来关闭。

  • 新风机安装如何保证干净不漏水?
  • 贵阳职校学校报名条件、招生要求
  • 怎么免费使用QQ超级表情
  • oppo仿苹果12的手机单声道音频怎么打开
  • 香蕉什么时候吃效果最好
  • 热门搜索
    补中益气丸的功效与作用 什么时间跑步最好 若即若离什么意思 铁皮石斛花的功效与作用吃法 左氧氟沙星片的功效与作用 双引号的作用 双鱼女和什么座最配 什么是开关电源 肾上腺素的作用 环保知识手抄报