番茄畅听APP如何删除收听记录

 时间:2026-04-21 18:08:11

1、在手机打开“番茄畅听”。

番茄畅听APP如何删除收听记录

2、点击右下角的“我的”。

番茄畅听APP如何删除收听记录

3、找到并点击“更多”。

番茄畅听APP如何删除收听记录

4、点击右上角的“编辑”。

番茄畅听APP如何删除收听记录

5、勾选需要删除的记录。

番茄畅听APP如何删除收听记录

6、点击“删除”,即可删除该条记录。

番茄畅听APP如何删除收听记录

  • 货拉拉软件中怎么查看收款凭证信息
  • 壁纸多多app悬浮窗权限在哪里开启
  • 华为手机浏览器怎么开启限制个性化内容
  • 打开手机屏幕录制推送消息的方法
  • 百度极速版app怎么屏蔽广告?
  • 热门搜索
    qq如何批量删除好友 如何挽回前男友 朋友圈背景图 赛艇运动起源于哪里 过生日发朋友圈的句子 人死后去哪里了 兰州旅游景点大全 如何爱一个人 宝宝起痱子怎么办 excel如何排序