怎么领取拼多多幸福值

 时间:2026-04-26 03:47:13

1、打开拼多多APP。

怎么领取拼多多幸福值

2、点击“个人中心”。

怎么领取拼多多幸福值

3、点击“12.12全民幸福日”。

怎么领取拼多多幸福值

4、点击“做任务赢大奖”。

怎么领取拼多多幸福值

5、完成列表里的任务即可领取幸福值。

怎么领取拼多多幸福值

6、总结如下。

怎么领取拼多多幸福值

  • 53度海之蓝存放五年会蒸发多少
  • 鱼儿病了怎么办
  • 飞度汽车内饰改装前后效果图
  • 怎样计算两个日期之间的间隔天数
  • 苹果小米粥---健脾和胃、安神养心
  • 热门搜索
    虚岁和周岁怎么算 生活需要 日语我爱你怎么发音 如何练习打字 如何修改照片背景颜色 plus是什么意思 怎么建立自己的网站 剑姬一秒五刀怎么打 爱舒床垫怎么样 嘴周围长痘痘怎么调理