起点读书APP怎么新建收货地址

 时间:2026-05-12 08:57:56

1、首先我们需要点击进入到起点读书APP当中。

起点读书APP怎么新建收货地址

2、之后我们需要在APP我的界面点击设置图标。

起点读书APP怎么新建收货地址

3、然后在设置界面中点击地址管理。

起点读书APP怎么新建收货地址

4、最后直接在切换的界面点击下方新增收货地址之后按照要求操作就可以添加了。

起点读书APP怎么新建收货地址

  • 起点读书APP怎么隐藏个人主页
  • 起点读书APP怎么修改翻页动画
  • 怎么给起点读书APP评分
  • 起点读书APP怎么开启单手模式
  • 起点读书app如何设置字体
  • 热门搜索
    台州职业技术学院怎么样 孕妇可以吃菠萝蜜 怎么换qq密码 产后几天可以洗头 汉中旅游景点排名推荐 怎么发表文章 东莞景区 药流后多少天可以出门 旅游胜地 有多少爱可以重来简谱