快手看视频怎么调倍数

 时间:2026-05-06 23:36:12

1、打开快手App,长按视频艳择播放界面。

快手看视频怎么调倍数

2、在弹出的窗口中找到“视频设置”选项,点击进入。

快手看视频怎么调倍数

3、进入视频设置界面,在页面底部选择需要的播放板醒新孝宋倍数即可。

快手看视频怎么调倍数

  • 派大星趣味果冻的做法
  • 同程旅行如何检查更新
  • 使命召唤手游怎么领取心悦每周礼包
  • 王者荣耀哪吒雪上飞焰怎么获得
  • 天啦噜,这男子被三个妙龄女威逼拍裸照又报警
  • 热门搜索
    改转述句的方法 干粽叶怎么处理才能包粽子 失业证怎么办 阴阳眼怎么开 施工员证怎么考 净化水的方法 扣肉怎么做好吃 店名大全 农行k令怎么用 煮生牛肉的正确方法