阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机查看今日充电次数教程分享
时间:2026-04-23 20:48:26
1、打开设置,点击省电与电池。
2、在弹出来的界面中,在电池选项,就能看到今日充电次数,还能够看到电池目前的健康状态。
小米miui12.5怎么看电池健康度?
剑舞乾坤怎么领取七日首充豪礼
honeywell控制回路PID参数整定方法总结
小米查看电池健康
如何查看小米手机今天充电次数
热门搜索
军校毕业是什么军衔
最低还款额是什么意思
肠胃炎有什么症状
妊娠纹是什么
k是什么单位
k开头的是什么车
氟西汀什么意思
plus什么意思
什么是非物质文化遗产
刻公章需要什么手续
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长