旺旺商聊如何保存我的二维码图片至相册

 时间:2026-04-23 04:09:44

1、第一步:打开旺旺商聊的首页,点击【我】选项。

旺旺商聊如何保存我的二维码图片至相册

2、第二步:选择【二维码】图标。

旺旺商聊如何保存我的二维码图片至相册

3、第三步:点击【保存图片】选项。

旺旺商聊如何保存我的二维码图片至相册

4、第四步:系统弹出【已保存至相册】的提示,即可保存我的二维码图片至相册。

旺旺商聊如何保存我的二维码图片至相册

  • 旺旺商聊如何查看我的二维码
  • 旺旺商聊如何修改账号密码
  • 飞机如何保存我的二维码到相册
  • 旺旺商聊如何反馈问题
  • 旺旺商聊如何复制我的旺旺号
  • 热门搜索
    干饭是什么意思 engine什么意思 iq是什么意思 ems是什么意思 拍拖是什么意思 多姿多彩的意思 2003年3月20号发生了什么大事 什么是默认网关 银行笔试考什么 爽约的意思