TC卡藏APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 17:27:07

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

TC卡藏APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

TC卡藏APP如何注销账户

3、进入账户与安全菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

TC卡藏APP如何注销账户

4、进入注销账户界面,输入注销原因,点击底部的提交按钮即可。

TC卡藏APP如何注销账户

  • 在一起APP如何注销账户
  • 数藏管家APP如何注销账户
  • 大连明珠卡如何进行注销账户
  • 藏书馆如何注销账号
  • 生活圈APP如何注销账户
  • 热门搜索
    苹果耳机怎么用 葡萄酒做法 酸汤鱼的做法 页边距怎么设置 手工面条的做法 木须肉的做法 榨菜的做法 田螺的做法 埠怎么读 清蒸鲤鱼的做法