《最美壁纸》App如何开启重置壁纸?

 时间:2026-05-06 01:00:53

1、第一步:打开最美壁纸App,点击【我的】进入,如图所示。

《最美壁纸》App如何开启重置壁纸?

2、第二步:进入我的界面,点击【功能开关】进入,如图所示。

《最美壁纸》App如何开启重置壁纸?

3、第三步:在页面,开启【重置壁纸】即可,如图所示。

《最美壁纸》App如何开启重置壁纸?

  • 《最美壁纸》App怎么开启写入联系人?
  • 《最美壁纸》怎么开启录音?
  • 《最美壁纸》App怎么开启声音开关?
  • 最美壁纸APP怎么开启桌面声音
  • 《最美壁纸》APP如何开启显示开关
  • 热门搜索
    定量分析方法 鸭翅膀怎么做好吃 红烧牛腩的家常做法 怎么查路由器密码 牛肉怎么做好吃 脚踝扭伤怎么处理 牛肉汤怎么做好吃 得了高血压怎么办 淘宝分类怎么设置 溜肉片的家常做法