慧停车app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 17:31:41

1、进到app,选择"我的",

慧停车app怎样注销账号

2、选择"系统设置"。

慧停车app怎样注销账号

3、选择"账号安全"。

慧停车app怎样注销账号

4、进到账号安全界面, 

慧停车app怎样注销账号

5、阅读并同意《账号注销须知》,选择"申请注销"。

慧停车app怎样注销账号

6、 输入验证码,选择"提交"就行了。

慧停车app怎样注销账号

1、进到app,选择"我的",

2、选择"系统设置"。

3、选择"账号安全"。

4、选择"注销账号"。

5、阅读并同意《账号注销须知》,选择"申请注销"。

6. 输入验证码,选择"提交"就行了。

  • 机场停车app怎么永久注销账号
  • 慧停车app怎样提交实名认证
  • 蜻蜓停车app怎样注销账号
  • 慧停车app如何注销账号
  • 慧停车app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    gm是什么意思 如何煲鸡汤 大连生活网 如何学习ps 让青春吹动了你的长发是什么歌曲 如何预防肺结核 快乐工作健康生活 教师如何与家长沟通 电脑版微信怎么登陆 珂卡芙鞋子怎么样