iphone手机如何设置扬声器通话方式

 时间:2026-04-23 03:55:18

1、  第一步:

  进入iphone辅助功能窗口,点击打开【触控】图标按钮,进入新页面。

iphone手机如何设置扬声器通话方式

2、  第二步:

  在触控设置窗口,选择进入【音频通话方式】应用选项。

iphone手机如何设置扬声器通话方式

3、  第三步:

  在音频通话方式窗口,点击【扬声器】功能即可。

iphone手机如何设置扬声器通话方式

  • 苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
  • 苹果手机怎么设置把音频通话方式调整为扬声器
  • 苹果手机怎么设置把音频通话方式调整为扬声器呢
  • 苹果手机接听电话怎样自动开启扬声器(扩音)
  • 苹果手机的扬声器在哪里设置
  • 热门搜索
    ipad怎么连接电脑 文章发型 媲美的近义词 突如其来的近义词 风热风寒感冒的区别 脱颖而出的近义词 惊奇的近义词 新手机怎么充电 小孩流清鼻涕怎么办 上海儿童博物馆