如何查看iOS13的网速

 时间:2026-04-30 10:35:24

1、进入桌面,点击net lite

如何查看iOS13的网速

2、进入后点击显示

如何查看iOS13的网速

3、选择下载速度和上传速度

如何查看iOS13的网速

4、返回桌面,进入左边快捷栏,点击编辑

如何查看iOS13的网速

5、将net lite小组件加入

如何查看iOS13的网速

6、返回即可看到网速,你也块试一试吧

如何查看iOS13的网速

1、1.进入桌面,点击net lite

2.进入后点击显示

3.选择下载速度和上传速度

4.返回桌面,进入左边快捷栏,点击编辑

5.将net lite小组件加入

6.返回即可看到网速,你也块试一试吧


  • 苹果手机怎么显示实时网速
  • 苹果手机实时网速显示
  • 苹果13怎么显示实时网速
  • iPhone13如何设置显示实时网速?
  • iphone怎么显示实时网速
  • 热门搜索
    香辣虾的做法 羊杂汤的家常做法 油泼面的家常做法 瑾怎么读 柠檬水的做法 肚脐下方疼痛怎么回事 胸口中间疼是怎么回事 发际线高怎么办 酸菜鱼的做法视频 媪怎么读