去哪儿旅行怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-30 03:09:23

1、首先在手机上打开去哪儿旅行app。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

2、进入后在我的页面上方点击设置。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

3、在设置里点击个人头像。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

4、进入个人信息后,选择邮箱。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

5、然后在页面里输入邮箱地址,点击下一步。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

6、进入邮箱完成验证即可成功绑定。

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

  • 去哪儿旅行怎么实名认证
  • 去哪儿旅行怎么绑定邮箱
  • 去哪儿旅行怎么检查更新
  • 去哪儿旅行怎么查看使用指南
  • 去哪儿旅行怎么查看举报邮箱
  • 热门搜索
    美国留学生活 残保金如何计算 如何煲汤 平方米的符号怎么打 大枣怎么吃最有营养 上海崇明生活网 一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲 坐着怎么减肚子 qq如何克隆好友 solo是什么意思