苹果手机怎么开启放大器?

 时间:2026-04-26 04:28:03

1、打开【设置

苹果手机怎么开启放大器?

2、打开【通用

苹果手机怎么开启放大器?

3、选择【辅助功能

苹果手机怎么开启放大器?

4、下滑点击【放大器

苹果手机怎么开启放大器?

5、放大器默认为【关闭

苹果手机怎么开启放大器?

6、点击右侧开关【开启】放大器

苹果手机怎么开启放大器?

7、在这里也可设置【自动亮度调节】

苹果手机怎么开启放大器?

  • 砂锅米酒汤圆
  • 苹果6Splus手机怎么设置字体的大小
  • iPhone X怎样设置面容ID?
  • 苹果手机怎样开关机和重启
  • 苹果11有哪些实用技巧
  • 热门搜索
    草莓是什么意思 阑尾在什么位置 口干口苦是什么原因 执业资格是什么 reach是什么意思 url是什么 今非昔比是什么意思 做ppt用什么软件 joy什么意思 回路是什么意思