咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?

 时间:2026-04-22 15:32:28

1、打开手机,点击桌面咸鱼;

咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?

2、进入咸鱼首页,点击右下角我的;

咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?

3、下一步,点击设置;

咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?

4、下一步,点击鱼塘设置;

咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?

5、进入鱼塘设置,此时不接受鱼塘邀请默认是关闭的;

咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?

6、最后,开启不接受鱼塘邀请后面的按钮即可;

咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?

  • 咸鱼如何设置不接受鱼塘邀请?
  • 咸鱼如何设置所有宝贝自动回复?
  • 闲鱼怎么样设置不接受鱼塘邀请如何关闭鱼塘邀请
  • 闲鱼如何取消鱼塘邀请
  • 咸鱼如何设置鱼塘消息免打扰?
  • 热门搜索
    vmi是什么意思 strong是什么意思 什么是利空 旗舰是什么意思 什么网页游戏好玩 红色连衣裙配什么颜色外套 鲍鱼是什么意思 萨瓦迪卡是什么意思 smart是什么意思 太平盛世的意思