小米手机怎么反馈问题

 时间:2026-04-21 20:32:44

1、打开设置页面,找到“问题反馈”项并点击它,如图所示

小米手机怎么反馈问题

2、进入问题反馈页面点击“提交反馈”按钮,如图所示

小米手机怎么反馈问题

3、在提交反馈页面,先选择反馈类型、模块,之后输入反馈的内容等,接着点击“提交”按钮即可,如图所示

小米手机怎么反馈问题

  • 小米手机怎么反馈小爱问题
  • 小米手机怎么提交问题反馈
  • 怎么才能提交小米12问题反馈
  • 小米手机怎么提交问题反馈?
  • 小米手机在哪里反馈问题
  • 热门搜索
    三个龙是什么字 爱是什么东西 蜈蚣养殖 车辆年审需要什么资料 米兰花的养殖方法 什么是低钾血症 95599是什么银行 tune是什么意思 双卡双待单通是什么意思 轴距是什么意思