苹果13pro如何调为24小时时间格式

 时间:2026-04-23 01:53:57

1、打开手机【设置】,选择【通用】。

苹果13pro如何调为24小时时间格式

2、点击【日期和时间】。

苹果13pro如何调为24小时时间格式

3、开启【24小时制】开关即可。

苹果13pro如何调为24小时时间格式

1、打开手机【设置】,选择【通用】。

2、点击【日期和时间】。

3、开启【24小时制】开关即可。

  • 杭州周边旅游景点攻略
  • 苹果12如何关闭抬头唤醒功能
  • 苹果8手机怎么删除指纹
  • 家常烧杯鸡的做法
  • 苹果手机语音控制怎么设置在哪里?
  • 热门搜索
    掉头发怎么回事 雪佛兰科鲁兹怎么样 小腹下坠疼痛怎么回事 手脚冰凉是怎么回事 农村合作医疗网上缴费怎么交 云南白药怎么样 公司装修费用怎么做账 简报怎么写 短发怎么扎丸子头 男女怎么才能怀上宝宝